Похоже, что индустрия EdTech не останавлявается, новые и новые решения для учеников и учителей. Кто-то победит, кто-то проиграет в этой гонке.

Schoolytics — это стартап, который хочет это изменить. Schoolytics, представленный как «все-в-одном информационный центр» для учащихся, родителей, учителей и администраторов, представляет собой аналитическую панель (Школа + Аналитика = Schoolytics, да?), которая информирует всех о том, как учащиеся делают день за днем, флаги заметных изменений и дает обзор тенденций.
Панель инструментов Schoolytic представлена ​​в четырех вариантах, каждый из которых имеет более широкий обзор, чем предыдущий:
Панель управления ученика, которая позволяет каждому ученику отслеживать свои оценки, предстоящие задания, что они пропустили, а также показатели, например, как часто они сдают материалы вовремя.
Панель инструментов для родителей, которая позволяет родителям/опекунам видеть эти показатели для каждого из детей в их доме.
Панель управления учителя, которая позволяет вам просматривать показатели для отдельных учеников или просматривать такие вещи, как показатели выполнения заданий по всему классу. Это также может помочь отметить, когда учащийся внезапно начинает пропускать задания, или автоматически генерировать такие вещи, как почетный список (на основе показателей выполнения заданий) или отчеты о ходе выполнения.
Панель администратора, которая позволяет просматривать показатели по школам, классам или углубляться в отчеты по отдельным классам.