Игры — еще один лучший способ избавиться от стресса, особенно среди разработчиков и технических специалистов.

Игры — еще один лучший способ избавиться от стресса, особенно среди разработчиков и технических специалистов. По мере того, как мир адаптируется к постпандемии, разработчики игр используют новые технологии для привлечения и удержания игроков, одновременно создавая больше социальных компонентов.
Крупные игроки, такие как Microsoft, Sony, Google, Nvidia, Tencent и Amazon, предлагают игры через облачные службы подписки. Ожидается, что к 2026 году рынок видеоигр с дополненной и виртуальной реальностью достигнет 11 миллиардов долларов. Благодаря падению цен на аппаратное обеспечение виртуальной реальности потребительские гарнитуры становятся все более доступными, и в 2022 году, возможно, даже будет выпущена долгожданная виртуальная гарнитура Apple.
Такие компании, как Metatheory, объединяют Web3 с играми и продвигают повальное увлечение крипто-играми. Twitch представляет новые способы для людей настроиться на просмотр живых игр. Некоторые из крупнейших создателей игр, такие как Ubisoft, объявили о намерении встроить NFT в свои игры, чтобы позволить игрокам выигрывать, зарабатывать и обменивать уникальные внутриигровые предметы. (Хотя эта идея нравится не всем геймерам.)

Источник.