Peakboard – это тщательно подобранный список эксклюзивных возможностей наиболее быстрорастущих компаний Канады.

Если вы еще не решились на участие в программе StartupCanada это не означает, что вам не интересно, где можно найти сотрудников для своей компании в Канаде.
Вот один из ресурсов, где ищут сотрудников самые успешные стартапы Канады. Кстати это и один из инструментов маркетинга, можно видеть какие компани из вашего сектора пошли в рост.
Peakboard - это тщательно подобранный список эксклюзивных возможностей наиболее быстрорастущих компаний Канады. Вот несколько возможностей, которые нам очень нравятся:

The Logic (Торонто / Remote): The Logic - независимая канадская медиакомпания (вроде The Peak!), И они ищут менеджера по маркетингу роста, который возглавит все их маркетинговые инициативы. Применить сейчас!

Faire (Торонто): Оптовый онлайн-рынок, который захватывает мир штурмом, ищет старшего инженера по iOS, чтобы предприниматели могли быстро и без проблем преследовать свои мечты. Если вы заинтересованы в создании, развитии и управлении командой в одной из самых быстрорастущих компаний в мире, эта роль для вас.