Что такое “Открытые банковские услуги”, и почему Ирландский стартап выбрал Канаду в качестве полигона для выхода на Американский рынок.

Что такое "Открытые банковские услуги", и почему Ирландский стартап выбрал Канаду в качестве полигона для выхода на Американский рынок.
В отличие от традиционных банков, платформа Swoop представляет собой открытую банковскую услугу, которая предоставляет пользователям централизованное расположение для всех необходимых финансовых ресурсов, информации и советов. Это персонализированный финансовый опыт.
Как говорят разработчики Swoop прост в использовании:
«Вы просто заходите на наш веб-сайт, а затем можете зарегистрироваться и создать свои собственные учетные записи», - сказала основатель и генеральный директор Андреа Рейнольдс. «Это так же просто, как просто интегрировать источники данных». Swoop даже позволяет пользователям интегрировать свои данные электронной коммерции в платформу. «Если вы пользуетесь Shopify или Amazon… вы можете интегрировать все это», - сказал Рейнольдс, основатель компании.
 
Пользователи должны указать тип бухгалтерского программного обеспечения, которое они используют, и ответить на несколько вопросов о том, чего они пытаются достичь. Это может включать открытие магазина, рефинансирование чего-либо или получение ссуды на оборотный капитал для найма большего количества сотрудников.